†...Ouran High School Host...†

Объявление

Глав. админ:
Yurine

Состав админ и модеров: Харухи Фудзиока Alice Naoshi
Добро пожаловать на ролевую по †...Ouran High School Host...†
Остальное:
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
О форуме: • не пугайтесь сильно, если с дизом будет что-то не так. Диз пока что ещё не готов до конца.
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.
Реальное время:
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с аватором
Наша реклама
Время и температура:
утро. початок осени
7.00 - 12.00. утром 10, днём 22 грудусов
Для рекламы: НИК: Ouran Club, Пароль: 123456

В игру срочно: Юми, Тамаки, Нана, Тайра, Эмили, Рицу и мн. других
Погода:
листья начинаю желтеть, вскроем, отпадут. На улице утро холодного, но днём тепло.
Наша-партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю


флуд в честь друзей которых я ещё не знаю

Сообщений 181 страница 210 из 1168

181

Sora Ichiro написал(а):

Хочу. Но не буду, спасибо) Стыдно выпрашивать у такого кавайного существа тортик, который принадлежит ему по праву.

*краем глаза смотрит на стол где еще полно тортов* не бойся, мне хватит, угощайся ^___^

Monica Frost написал(а):

Тебе смешно..Еще и комендатский час..ппц..
У вас есть такой, или мы одни неудачники такие?>_<

нээ..нету...хД

Monica Frost написал(а):

Сама не знаю..оо" Хочу Орландо Блума..хД Хочу конфету..шоколадную..х))

*протягивает конфетку* держи ^ ^

0

182

Sora Ichiro написал(а):

*На этот раз - моська топориком. Вроде проще некуда* Не то, чтобы плохо. Однообразно, скорей уж.

Вам тоже все предсказуемым кажется?..Вот и я думаю, чтобы такого удевительного сделать..Оо"

0

183

Ханни написал(а):

*протягивает конфетку* держи ^ ^

Опять...Я так и знала..Зачем ты мне её дал?Это же предсказуемо..Млин..Заткните меня..XD

Ханни написал(а):

нээ..нету...хД

Нээ?Везде в России, он уже есть, так нечестно..>_<

0

184

Ханни
Все же - нет. Я не слишком люблю сладкое, а если и люблю - то только шоколад. Белый. Такой же как и я)

Monica Frost
Вроде того. Ну, а что же непредсказуемого вы хотите устроить? Надеюсь, это не будет какой-нибудь взрыв...

+1

185

Sora Ichiro написал(а):

Белый

и пушистый, нэ?))))

Sora Ichiro написал(а):

Вроде того. Ну, а что же непредсказуемого вы хотите устроить? Надеюсь, это не будет какой-нибудь взрыв...

Взрыв?Только в школе..Хотя с этим плохие воспоминания..-.-
Давайте тут устроим взрыв какой-нибудь хД

0

186

Monica Frost написал(а):

Опять...Я так и знала..Зачем ты мне её дал?Это же предсказуемо..Млин..Заткните меня..XD

хДДД ладно *протягивает омара* на хДД

Monica Frost написал(а):

Нээ?Везде в России, он уже есть, так нечестно..>_<

А я на Украине живу)))

Sora Ichiro написал(а):

Все же - нет. Я не слишком люблю сладкое, а если и люблю - то только шоколад. Белый. Такой же как и я)

Ммм...тоже омара?)))

0

187

Ханни написал(а):

хДДД ладно *протягивает омара* на хДД

Ааа, это тоже предсказуемо..Я знала, что омар будет..хДДДД Нда, ладно..*берет омара* был бы он живой, было бы непредсказуемо хД

Ханни написал(а):

А я на Украине живу)))

оО А, ну да..Это хорошо..

0

188

Monica Frost написал(а):

и пушистый, нэ?))))

*Ерошит волосы* относительно)

Ханни написал(а):

Ммм...тоже омара?)))

Не люблю морепродукты) Пардон)

0

189

Sora Ichiro написал(а):

Не люблю морепродукты) Пардон)

А что ты любишь?Сладкое-нет, морепродукты-нет..Может ты любишь Билла Каулитца?^__^ Скажи да хД

0

190

Monica Frost
Я люблю Мельницу. И Хелавису. И много чего еще) Фактически - меня можно назвать меломаном)

0

191

Sora Ichiro написал(а):

Я люблю Мельницу. И Хелавису. И много чего еще) Фактически - меня можно назвать меломаном)

Тип их под острым соусом надо подать? оО

0

192

Sora Ichiro написал(а):

Я люблю Мельницу. И Хелавису. И много чего еще) Фактически - меня можно назвать меломаном)

*дергает за рукав* Значит, тебе и Билл нравится?*.*

0

193

Monica Frost написал(а):

*дергает за рукав* Значит, тебе и Билл нравится?*.*

оо...кто то тут фанат х)))

0

194

Ханни написал(а):

Тип их под острым соусом надо подать? оО

Острый соус я тоже не люблю)))

Monica Frost написал(а):

*дергает за рукав* Значит, тебе и Билл нравится?*.*

Простите, а чем сия растрепанная швабра непонятного пола схожа с Хелависой? Мне, конечно, многое нравится, но его творчество... Простите, но "Фи!". Равно как и песнопения Дибилана.

Отредактировано Sora Ichiro (2009-09-02 22:23:07)

0

195

Ханни написал(а):

оо...кто то тут фанат х)))

Я не фанатка вообще-то..А вы уже все  надоели, хватит ему завидовать..х)

Sora Ichiro написал(а):

Простите, а чем сия растрепанная швабра непонятного пола схожа с Хелависой?

О.О *шок* Растрепанная швабра?..Непонятного пола?..*схватила его за плечи, трясет* Что ты сказал про такого милого зайчика?>_< Слышал бы это Он..-.-

0

196

Sora Ichiro написал(а):

Дибилана.

Мне он не нравится. Я еще до Билана не дошла хД

0

197

Monica Frost написал(а):

О.О *шок* Растрепанная швабра?..Непонятного пола?..*схватила его за плечи, трясет* Что ты сказал про такого милого зайчика?>_< Слышал бы это Он..-.-

сейчас мне положено рухнуть на колени и начать биться головой об пол, заливаясь слезами и вымаливая прощение... Ну слышал? И что? Влепил бы мне иск об оскорблении чести и достоинства...

0

198

Sora Ichiro написал(а):

сейчас мне положено рухнуть на колени и начать биться головой об пол, заливаясь слезами и вымаливая прощение... Ну слышал? И что? Влепил бы мне иск об оскорблении чести и достоинства...

Вобщем..Не завидуйте ему, все. Не думайте, что я его фанатка, это просто..оО"

0

199

Monica Frost написал(а):

Не завидуйте ему

Я и не завидую. Спасибо, но мне не как-то не хочется. Просто мне не нравится песни его группы и то, как он себя представляет. По-моему - он слишком женственный. Вот и все. Можете меня пнуть, я не обижусь.

0

200

Sora Ichiro написал(а):

Я и не завидую. Спасибо, но мне не как-то не хочется. Просто мне не нравится песни его группы и то, как он себя представляет. По-моему - он слишком женственный. Вот и все. Можете меня пнуть, я не обижусь.

Не помоему, а, да. Он женственный. А что тут плохого?)

0

201

Monica Frost написал(а):

Не помоему, а, да. Он женственный. А что тут плохого?)

Если подумать - ничего) Просто меня так воспитали, что парень должен выглядеть как парень. Хотя даже это - понятие растяжимое)

0

202

Sora Ichiro написал(а):

Если подумать - ничего) Просто меня так воспитали, что парень должен выглядеть как парень. Хотя даже это - понятие растяжимое)

Все парни почему-то его не долюбливают..Ладно, раз так..Забили на него..^__^

0

203

Monica Frost написал(а):

Все парни почему-то его не долюбливают..Ладно, раз так..Забили на него..^__^

*Тоном джинна из лампы* Слушаю и повинуюсь...)

0

204

Sora Ichiro написал(а):

Если подумать - ничего) Просто меня так воспитали, что парень должен выглядеть как парень. Хотя даже это - понятие растяжимое)

*ханни спрятался под одеяло* надеюсь не еще один анти...

0

205

Sora Ichiro написал(а):

*Тоном джинна из лампы* Слушаю и повинуюсь...)

^__^ Ну, так, когда анкета будет?Мне не терпится)))

0

206

Ханни написал(а):

*ханни спрятался под одеяло* надеюсь не еще один анти...

Мм? *удивленный взгляд* В смысле анти-эмо? Пф, бросьте, какая чушь право) Моя нелюбовь к Каулитцу на субкультуры не распространяется. Единственные, кого я не люблю это нынешние фашисты. Кретины и только. Но от них слишком много проблем.

0

207

Monica Frost написал(а):

^__^ Ну, так, когда анкета будет?Мне не терпится)))

Я стараюсь *Крайне виноватым голосом* Честно)

0

208

Sora Ichiro написал(а):

Я стараюсь *Крайне виноватым голосом* Честно)

Ну, давайте, старайтесь, я потом оценю ^___^

Ханни написал(а):

надеюсь не еще один анти...

А чего их бояться?оО""""

0

209

Sora Ichiro написал(а):

Мм? *удивленный взгляд* В смысле анти-эмо? Пф, бросьте, какая чушь право) Моя нелюбовь к Каулитцу на субкультуры не распространяется. Единственные, кого я не люблю это нынешние фашисты. Кретины и только. Но от них слишком много проблем.

полностью согласен)) *высунул голову из под одеяла*

Monica Frost написал(а):

А чего их бояться?оО""""

да не, не боятся, просто не приятно общаться...У меня на другой ролке знакомые были, общались классно, а как узнал что я эмо, так сразу отношение изменилось)

0

210

Ханни написал(а):

да не, не боятся, просто не приятно общаться...У меня на другой ролке знакомые были, общались классно, а как узнал что я эмо, так сразу отношение изменилось)

А за язык кто тянет?Не говори, да все хДД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю