†...Ouran High School Host...†

Объявление

Глав. админ:
Yurine

Состав админ и модеров: Харухи Фудзиока Alice Naoshi
Добро пожаловать на ролевую по †...Ouran High School Host...†
Остальное:
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
О форуме: • не пугайтесь сильно, если с дизом будет что-то не так. Диз пока что ещё не готов до конца.
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.
Реальное время:
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с аватором
Наша реклама
Время и температура:
утро. початок осени
7.00 - 12.00. утром 10, днём 22 грудусов
Для рекламы: НИК: Ouran Club, Пароль: 123456

В игру срочно: Юми, Тамаки, Нана, Тайра, Эмили, Рицу и мн. других
Погода:
листья начинаю желтеть, вскроем, отпадут. На улице утро холодного, но днём тепло.
Наша-партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю


флуд в честь друзей которых я ещё не знаю

Сообщений 931 страница 960 из 1148

931

Хикару Хитачийн написал(а):

Просто у нас разные часовые пояса, солнце))

ну да у меня щас 9 утра, где-то там с другой сторона, а сдругой уже 5...так и в какое же время больше опдходить для того, что бы кто-то не убегал... ты меня растроил слегка

0

932

Хикару Хитачийн написал(а):

*зыркнул внутрь* Знаешь, не хочу расстраивать... Но там пусто XD

Вот почему у меня спрашивают:"Ты когда говоришь думаешь вобще?!"хД

0

933

Хикару Хитачийн
Прекрати!!! Если ты и умрёшь то точно лет эдак через много лет и проживёшь счастливую жизнь!!!!!! Мне уже Дима все мозги на тему смерть и конец света промыл! Я неделю в слезах была - боялась!!!!!!

0

934

Илона
Хм.. Меня жизнь покидала, очень сильно. Она и сейчас меня потрясывает, а я сижу весь в крови. Но у меня тоже нашлась хорошая знакомая. Она не стала убеждать меня, что всё на свете розовое и милое. Она просто сказала мне несколько слов... Знаешь, стало легче xD
Если жизнь тебя ебет- значит у нее встает, значит ты ей нравишься....Так чего ж ты паришься?! xD Очень жизнеутверждающий девиз x)

0

935

Хикару Хитачийн
хДДД тоже своя логика. Я не считаю что всё розовое и милое, для меня жизнь - сплошной дурдом, в котором я самая странная. =)

0

936

Yurine написал(а):

ну да у меня щас 9 утра, где-то там с другой сторона, а сдругой уже 5...так и в какое же время больше опдходить для того, что бы кто-то не убегал... ты меня растроил слегка

Да я и не убегаю xD *погладил по головке* Не расстраивайся, я постараюсь выходить с тобой в сеть в одно время)) Только интересно как

Amaya написал(а):

Вот почему у меня спрашивают:"Ты когда говоришь думаешь вобще?!"хД

Вот она, истина XD

0

937

Хикару Хитачийн написал(а):

Если жизнь тебя ебет- значит у нее встает, значит ты ей нравишься....Так чего ж ты паришься?!  xD Очень жизнеутверждающий девиз x)

Оо" мдяяя...хорошо мне его не сказали на похронах! Я бы не знаю что бы со мной там было О.о"

0

938

Хикару Хитачийн написал(а):

Вот она, истина XD

Доо!А терь давай у тебя пороемся хД

0

939

Amaya написал(а):

Доо!А терь давай у тебя пороемся хД

Нет, у меня болтики западают xD

Amaya написал(а):

Оо" мдяяя...хорошо мне его не сказали на похронах! Я бы не знаю что бы со мной там было О.о"

На похоронах матери я стоял и видел небо... Да... Я больше ничего не помню... Только голубое небо и странные быстро мелькающие в голове мысли...

0

940

http://s43.radikal.ru/i099/0807/65/1df5dde2b29d.gif

0

941

Monica Frost
Малая.... Чего читала? XD

0

942

Хикару Хитачийн
Всмысле чего читала? хD Вы меня в чем-то обвиняете?х)

0

943

Хикару Хитачийн написал(а):

Нет, у меня болтики западают xD

Оо" *обняла*Ну ладна...

Хикару Хитачийн написал(а):

На похоронах матери я стоял и видел небо... Да... Я больше ничего не помню... Только голубое небо и странные быстро мелькающие в голове мысли...

А я неба не видела...у нас сначало отпевание в церкви было..потом кладбище...и земля...розовый робик(в ткани) и желтый крест...

0

944

Monica Frost написал(а):

Всмысле чего читала? хD Вы меня в чем-то обвиняете?х)

Просто интересуюсь *достал азбуку* XD

0

945

Хикару Хитачийн
Боже, так не удобно сквозь сопли смотреть на этот мир.... (это я про себя) Я вообще позитивный человек и на кладбище вижу не кресты, а плюсики, по крайней мере стараюсь. Для меня мир яркий и разноцветный и смерть зовут Аида Плаховна Мамзелькина. Мой ангел - Гоша - мой первый домашний кот, а я - кот с крыльями! Мой друг: игрушечный котёнок (всё кошачье *_*) а подруга Морковный Суслик! Я знакома с человеком, которого называю: Хатаке Дарья Дейдаровна или Антонио (это её вариация на саму себя) Ей я прихожусь котом и она называет меня Кселлос Зелласович Металлиум! хДДД  http://i013.radikal.ru/0802/58/f29f1fd56728.gif    http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif   http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

0

946

Amaya написал(а):

А я неба не видела...у нас сначало отпевание в церкви было..потом кладбище...и земля...розовый робик(в ткани) и желтый крест...

Я был в церкви один раз. Мне не понравилось. Там был мальчик- шизофреник. Он схватил меня за рубашку и начал что-то говорить... Это было ужасно. Все присутствующие стояли и смотрели, а мне так хотелось ему по еблу надавать...

Amaya написал(а):

Оо" *обняла*Ну ладна...

*улыбнулся* Просто не хочется разочаровываться в себе xD

0

947

Хикару Хитачийн написал(а):

Я был в церкви один раз. Мне не понравилось. Там был мальчик- шизофреник. Он схватил меня за рубашку и начал что-то говорить... Это было ужасно. Все присутствующие стояли и смотрели, а мне так хотелось ему по еблу надавать...

понимаю хД

Хикару Хитачийн написал(а):

*улыбнулся* Просто не хочется разочаровываться в себе xD

Верю...Ты умеешьь хД *потрепала по волосам*

0

948

Ну всё ребята, я баиньки. Ваш Кселлос Зелласович Металлиум откланивается и зайдёт завтра, а то у нас ужо десять, да и спать хочется, да и болею я =) http://i040.radikal.ru/0802/0f/0f5071d43b60.gif

0

949

Илона
Приятный сновидений хЗ

0

950

Илона написал(а):

Боже, так не удобно сквозь сопли смотреть на этот мир.... (это я про себя) Я вообще позитивный человек и на кладбище вижу не кресты, а плюсики, по крайней мере стараюсь. Для меня мир яркий и разноцветный и смерть зовут Аида Плаховна Мамзелькина. Мой ангел - Гоша - мой первый домашний кот, а я - кот с крыльями! Мой друг: игрушечный котёнок (всё кошачье *_*) а подруга Морковный Суслик! Я знакома с человеком, которого называю: Хатаке Дарья Дейдаровна или Антонио (это её вариация на саму себя) Ей я прихожусь котом и она называет меня Кселлос Зелласович Металлиум!

А для меня на кладбище кресты. Могила отчима, двух дедушек, матери и дяди. Где похоронили Маришку я не знаю... . В любом случае, она мой ангел. А мой друг хомячок, которого я выкинул в мусорку, потому что земля была твёрдая ещё.

0

951

Илона написал(а):

Ну всё ребята, я баиньки. Ваш Кселлос Зелласович Металлиум откланивается и зайдёт завтра, а то у нас ужо десять, да и спать хочется, да и болею я =)

Приятных снов)

0

952

Хикару Хитачийн написал(а):

Просто интересуюсь *достал азбуку* XD

Всмысле?Ты гонишь?

0

953

Monica Frost написал(а):

Всмысле?Ты гонишь?

Нет. Я сижу.

0

954

Та-дам. Нас не ждали, а мы пришли)))
Всем Здрям,кароче.

Отредактировано Alice Naoshi (2009-09-06 18:42:20)

0

955

Потом зайду))Всем байчики)

0

956

мдооо...как только мы пришли, все сразу разбежались...Т_Т
*сидит в черном-пречерном углу, подражая Тамаки*

Отредактировано Alice Naoshi (2009-09-06 18:42:45)

0

957

Хикару Хитачийн написал(а):

Да я и не убегаю xD *погладил по головке* Не расстраивайся, я постараюсь выходить с тобой в сеть в одно время)) Только интересно как

ну как здесь не расстрайватся, перестать могу конешно кое-чем нужно пожертувувать, хотя мне этого и не жаль совсем...ну нужно знать какое время у тебя щас, у тя уже или то 7 или то уже 8, или назад? и ещё когда ты мне сюрприз зделаешь

0

958

Простите мне столь длительную отлучку, ибо я предупреждала, траблы с компом и тд.) Но ныне я вернулась и более вас не покину.))

0

959

угадайте кто?)

0

960

Каору Хитачийн
Чеширский Кот в школьной форме Оурана.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю