†...Ouran High School Host...†

Объявление

Глав. админ:
Yurine

Состав админ и модеров: Харухи Фудзиока Alice Naoshi
Добро пожаловать на ролевую по †...Ouran High School Host...†
Остальное:
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
О форуме: • не пугайтесь сильно, если с дизом будет что-то не так. Диз пока что ещё не готов до конца.
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.
Реальное время:
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с аватором
Наша реклама
Время и температура:
утро. початок осени
7.00 - 12.00. утром 10, днём 22 грудусов
Для рекламы: НИК: Ouran Club, Пароль: 123456

В игру срочно: Юми, Тамаки, Нана, Тайра, Эмили, Рицу и мн. других
Погода:
листья начинаю желтеть, вскроем, отпадут. На улице утро холодного, но днём тепло.
Наша-партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю


флуд в честь друзей которых я ещё не знаю

Сообщений 871 страница 900 из 1168

871

*пришла*

0

872

Привет всем от тяжело болеющих! *громко чихнула и сморкнулась в плоточек*

0

873

Monica Frost написал(а):

*пришла*

И вам того же))

Илона написал(а):

Привет всем от тяжело болеющих! *громко чихнула и сморкнулась в плоточек*

О госпадь, чего же все такие болеющие то? x)

0

874

Хикару Хитачийн написал(а):

И вам того же))

приветик, давно я тебя тут не видела оО Как ты?)

0

875

Monica Frost написал(а):

приветик, давно я тебя тут не видела оО Как ты?)

Да? Я вроде тут каждый день бываю x) Я отлично, живу у Каору)) Ты как?)

0

876

Хикару Хитачийн написал(а):

Да? Я вроде тут каждый день бываю x) Я отлично, живу у Каору)) Ты как?)

Я тоже, но с тобой не пересекаюсь)) Ты о чем?Всмысле у Каору?оО
Я как-то непонятно..оО А ты как?)

0

877

Хикару Хитачийн
У нас сильно-сильно холодно ,вот я и простудилась. Жрать хочу страшно, а еда в холодильнике и глотать больно  http://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif  http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif  http://i011.radikal.ru/0802/d0/9e8109bf56df.gif  http://s42.radikal.ru/i097/0807/56/8a3b827296e8.gif  http://s47.radikal.ru/i117/0807/9e/6cc1bc73e38a.gif  http://s48.radikal.ru/i122/0807/bb/f90c2325b134.gif  http://s55.radikal.ru/i147/0807/e2/0042f6d1a4ff.gif  http://yoursmileys.ru/bsmile/sad/b0420.gif

0

878

Monica Frost написал(а):

Я тоже, но с тобой не пересекаюсь)) Ты о чем?Всмысле у Каору?оО
Я как-то непонятно..оО А ты как?)

Ага=( В прямом смысле x) Просто у кого-то предки на неделю свалили и этот кто-то боится один ночевать xD А я со своими домашними поругался и они меня выперли из дома со всем нажитым мною имуществом, то есть с нулевым xD К тому же, Каору отлично готовит... Правда мне приходится спать на подушке с изображением Лунтика xD
Непонятно? Oo Я же говорю, всё отлично xD

Илона написал(а):

У нас сильно-сильно холодно ,вот я и простудилась. Жрать хочу страшно, а еда в холодильнике и глотать больно

Бедняжка(( А ты вытащи и подожди... С голоду не умрёшь? x)

0

879

Хикару Хитачийн
не умру =)Мне ужо физалис привезли, сижу и ем. Сейчас сделаю фервекс, он меня быстро в себя приводит, хотя два фервекса за день - это ужо слишком.... Наверное будем боротся с простудой куриным супчиком и вкусно и полезно =)

0

880

Илона написал(а):

не умру =)Мне ужо физалис привезли, сижу и ем. Сейчас сделаю фервекс, он меня быстро в себя приводит, хотя два фервекса за день - это ужо слишком.... Наверное будем боротся с простудой куриным супчиком и вкусно и полезно =)

А тебе курицу не жалко? Oo

0

881

Хикару Хитачийн
Не знаю, не я же её готовила хДД

0

882

Илона написал(а):

Не знаю, не я же её готовила хДД

А я один раз ездил к родственникам в деревню и познакомился с одной курицей. Она сбежала из курятника и спряталась в летней кухне, а я пошёл туда в тишине и покое книгу почитать... Сначала я испугался, но потом мы нашли общий язык.... Я даже дал ей имя и рассказал про свою самую заветную мечту. Вот xD

0

883

Хикару Хитачийн
Какая милая история! А я в шесть лет поехала с родителями в деревню,там у нах кошка окотятилась =) У неё появилось два котёнка: беленькая девочка (в последствие её назвали Маркиза) и обсалютно чёрный мальчик (я его окрестила Черныш). Все всегда няньчились с Маркизой и я хотела, но мне не давали, и играла только с Чернышом. Я помню его одна девочка хотела собаке кинуть и я её за это побила, а потом очень хотела Черныша домой забрать. Я там даже ни с кем не дружила, даже с сестрой двоюродной редко общалась, только с этим котёнком игралась. Меня тогда впервые Чокнутой назвали, я с этим котом сидела на лавочке и разговаривала, как с человеком. С тех пор я просто обажаю кошек, и с тех пор я называю себя чокнутой и горжусь этим =)

0

884

Хикару Хитачийн написал(а):

А я один раз ездил к родственникам в деревню и познакомился с одной курицей. Она сбежала из курятника и спряталась в летней кухне, а я пошёл туда в тишине и покое книгу почитать... Сначала я испугался, но потом мы нашли общий язык.... Я даже дал ей имя и рассказал про свою самую заветную мечту. Вот xD

*угорает*Ты нашел общий язык с курицей?!Как я ее понимаю! хД

0

885

Илона
Вааа!Как мило!*обняла*

0

886

Amaya
привет, смотри не заразись. Кстати, по-моему история Хикару с курицой, тоже очень интересная! Я вообще люблю животных, только вот природа меня невзлюбила и одарила аллергией на собак. Я чудом спаслась т аллергии на кошек и вы не поверете: Я вылечила аллергию на собак!

0

887

Илона написал(а):

Какая милая история! А я в шесть лет поехала с родителями в деревню,там у нах кошка окотятилась =) У неё появилось два котёнка: беленькая девочка (в последствие её назвали Маркиза) и обсалютно чёрный мальчик (я его окрестила Черныш). Все всегда няньчились с Маркизой и я хотела, но мне не давали, и играла только с Чернышом. Я помню его одна девочка хотела собаке кинуть и я её за это побила, а потом очень хотела Черныша домой забрать. Я там даже ни с кем не дружила, даже с сестрой двоюродной редко общалась, только с этим котёнком игралась. Меня тогда впервые Чокнутой назвали, я с этим котом сидела на лавочке и разговаривала, как с человеком. С тех пор я просто обажаю кошек, и с тех пор я называю себя чокнутой и горжусь этим =)

Да, со мной тоже там никто не общался в детстве. Я целыми днями сидел на речке и кидал в воду камушки. Просто был самым младшим и тихим. Я всегда предпочитал одиночество. Там ещё собака была большая, она всё время в речке купалась. Её все любили и играли с ней. И мне казалось, что все любят эту собаку больше меня. Зато когда в прошлом году приезжал, все хотели со мной общаться, на дискотеку местную звали.. Было довольно неплохо =)

Amaya написал(а):

*угорает*Ты нашел общий язык с курицей?!Как я ее понимаю! хД

Ага, с ней нашёл, а с тобой не смог... Развитие не то xD

0

888

Хикару Хитачийн написал(а):

Это не есть правильный ответ x) Я и так уже хороший, разве нет?

хорошый но мне ты нужен не просо хорошый, а супер-пупер хорошый
ой, т.к щас не убегай, а то дожену и тогда......

0

889

Илона
Оууу...бедная

Хикару Хитачийн написал(а):

Ага, с ней нашёл, а с тобой не смог... Развитие не то xD

ну да я умнее и тебя и курицы!

0

890

Хикару Хитачийн
Я тоже одиночка. Просто раньше был жуткий характер, потом он стал нормальным, но в моей второй школе меня избивали и у меня осталась защитная реакция, а в следущей школе вроде бы не плохо.... Но раньше было жутко: камнями закидывали, в лагере бумажки в кровать сували, всячески издевались и доставали, пока я не начал дратся. Меня папа научил бить локтём (что очень мне пригодилось) и рвать сухожилия. Теперь меня многии боятся, как только начинают реально достовать я говорю так, как бы между прочим: "А знаешь, я не плохо рву сухожилия, хочешь научу?"

0

891

Amaya
ну что же ты так? Вы что, поссорились? Ребята, давайте жить дружно ! (мой любимый мультик из раннего детства)

0

892

Yurine написал(а):

хорошый но мне ты нужен не просо хорошый, а супер-пупер хорошый
ой, т.к щас не убегай, а то дожену и тогда......

Ну не знаю.... Мне нужно, чтобы меня принимали таким, какой я есть. Вот. Или же просто не обращали внимание. Зачем мне быть на кого-то похожим? По-моему планка идеала слишком высока, а я не собираюсь всю жизнь бесполезно подпрыгивать, пытаясь дотянуться. Я просто пойду гулять и веселиться, а по пути наткнусь на лестницу, ведущую на самую верхушку))

0

893

Илона написал(а):

ну что же ты так? Вы что, поссорились? Ребята, давайте жить дружно ! (мой любимый мультик из раннего детства)

Он сам начинает =.="

0

894

Amaya написал(а):

ну да я умнее и тебя и курицы!

С этим не поспоришь x)

Илона написал(а):

Я тоже одиночка. Просто раньше был жуткий характер, потом он стал нормальным, но в моей второй школе меня избивали и у меня осталась защитная реакция, а в следущей школе вроде бы не плохо.... Но раньше было жутко: камнями закидывали, в лагере бумажки в кровать сували, всячески издевались и доставали, пока я не начал дратся. Меня папа научил бить локтём (что очень мне пригодилось) и рвать сухожилия. Теперь меня многии боятся, как только начинают реально достовать я говорю так, как бы между прочим: "А знаешь, я не плохо рву сухожилия, хочешь научу?"

А ты сама, как считаешь, почему именно с тобой происходят конфликты? Просто странно, что люди так относятся к девочке, пускай и с ужасным характером. Хотя по-моему ты очень даже милая))

0

895

Хикару Хитачийн написал(а):

С этим не поспоришь x)

*довольная былО*Доо! http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif

0

896

Хикару Хитачийн написал(а):

Ну не знаю.... Мне нужно, чтобы меня принимали таким, какой я есть. Вот. Или же просто не обращали внимание. Зачем мне быть на кого-то похожим? По-моему планка идеала слишком высока, а я не собираюсь всю жизнь бесполезно подпрыгивать, пытаясь дотянуться. Я просто пойду гулять и веселиться, а по пути наткнусь на лестницу, ведущую на самую верхушку))

понятно, я намек поняла, дело твой конешно ..но все равно все не так

0

897

Amaya написал(а):

*довольная былО*Доо!

Не уподобляйся некоторым здесь...

Yurine написал(а):

..но все равно все не так

Ладно x__X Что именно не так?))

0

898

Хикару Хитачийн написал(а):

Не уподобляйся некоторым здесь...

http://i015.radikal.ru/0802/80/515df17568d9.gif *ноль внимания*

0

899

Amaya написал(а):

*ноль внимания*

Понятно.

0

900

Хикару Хитачийн написал(а):

Понятно.

Нани?Что понятно Оо"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю