†...Ouran High School Host...†

Объявление

Глав. админ:
Yurine

Состав админ и модеров: Харухи Фудзиока Alice Naoshi
Добро пожаловать на ролевую по †...Ouran High School Host...†
Остальное:
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
О форуме: • не пугайтесь сильно, если с дизом будет что-то не так. Диз пока что ещё не готов до конца.
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.
Реальное время:
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с аватором
Наша реклама
Время и температура:
утро. початок осени
7.00 - 12.00. утром 10, днём 22 грудусов
Для рекламы: НИК: Ouran Club, Пароль: 123456

В игру срочно: Юми, Тамаки, Нана, Тайра, Эмили, Рицу и мн. других
Погода:
листья начинаю желтеть, вскроем, отпадут. На улице утро холодного, но днём тепло.
Наша-партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю


флуд в честь друзей которых я ещё не знаю

Сообщений 511 страница 540 из 1167

511

Amaya написал(а):

Тама-сан!*кинулась обнимать*Вот теперь мне гораздо лучше!*улыбнулась*

Очень за вас рад леди, как у вас в общем дела?Как вам спалось, и что снилось?

0

512

Amaya написал(а):

во-во я анку не сохранила на компе а ща если на другую роль по ХК поду писать заново по памяти придеться =.="

Мило... То есть, чисто теоретически, я могу плюнуть на написанный характер и отыгрывать все, что душе угодно... Обалдеть, мдя...

0

513

Sora Ichiro
Ау вас как дела...?эт-то...леди? Х_Х

0

514

Тамаки написал(а):

Очень за вас рад леди, как у вас в общем дела?Как вам спалось, и что снилось?

Все хорошо! Спалось не плохо...правда длго заснть не могла...А что снилось вам знать не положенно!*улыбнулась*

Sora Ichiro написал(а):

Мило... То есть, чисто теоретически, я могу плюнуть на написанный характер и отыгрывать все, что душе угодно... Обалдеть, мдя...

Черт знает ОО"

0

515

Тамаки
*Ржет, складываясь пополам* Вполне ничего. Последнее - это было предположение? Если да - то верное)

0

516

Amaya написал(а):

Все хорошо! Спалось не плохо...правда длго заснть не могла...А что снилось вам знать не положенно!*улыбнулась*

Нэ? Почему не положенно?Не подпитывайте мою любознательность и расскажите^___^

Sora Ichiro написал(а):

*Ржет, складываясь пополам* Вполне ничего. Последнее - это было предположение? Если да - то верное)

Т_Т До боли знакомая реакция на мои слова...дзука-клуб >>?Жаль не успел просмотреть вашу анкету.

0

517

Тамаки написал(а):

Т_Т До боли знакомая реакция на мои слова...дзука-клуб >>?Жаль не успел просмотреть вашу анкету.

Не сравнивайте меня с этими психами *Машет руками аки мельница* Тьфу... А что до анкеты... Ну, она у меня сохранилось - если есть такое желание, могу скинуть в лс или еще куда-нибудь.

0

518

Тамаки написал(а):

Нэ? Почему не положенно?Не подпитывайте мою любознательность и расскажите^___^

Нууу мне всегда сниться, что я сама хочу...Я умею управлять своими снами!*улыбнулась* А что и кто там был...Это смешно!*хихикнула*Жаль здесь такого точно не будет! *вспоминает*

0

519

Sora Ichiro написал(а):

Не сравнивайте меня с этими психами *Машет руками аки мельница* Тьфу... А что до анкеты... Ну, она у меня сохранилось - если есть такое желание, могу скинуть в лс или еще куда-нибудь.

Простите, но за некоторое время проведенное тут я ни один раз был в "культурном" шоке>> Анкету если можете пожалуйста скиньте в лс, буду очень вам за это благодарен^____^

Amaya написал(а):

Нууу мне всегда сниться, что я сама хочу...Я умею управлять своими снами!*улыбнулась* А что и кто там был...Это смешно!*хихикнула*Жаль здесь такого точно не будет! *вспоминает*

Мне очень часто снится море^___^ Даже не знаю что это значит>< И кто же вам снился?

0

520

Тамаки
*сдерживая смех начинает рассказ*Ну там был Тама-сан!*тыкнула пальцем в лом*Хикару, Каору, Хару и..Амая-сан!*улыбнулась* Н мы все ехали в каком-то автобусе...*почесала затылоГ* Я заснула на плече Хикару..Он начал ми спихивать..А ми наглое существо не обратилО внимание и обнялО *хихикнула* Ну Хика разозлился и разбудит Амю-сан...Я опять попыталась заснуть...Но злой и вредный Хика-кун ака подушка не давал хD Потом Амая рассердилась на него и пошла кТамаке-сану и Хару-чан! Теперь Тама-сан подушкой стал...Только он не сразу согласился потому что флертовал с Хару...*в капле* Ну Хвру была только рада...Потом когда Хикару увидел усе это обиделся,, но сел рядом с Амаей-сан...*негло лыбиться*Я обняла Тама-сана*хихикает* и Хика-кун раззлился...Собрался уходить а я его схватила за рукуи посадила обратно...Ну и обняла хР
Вот такие бурные ночи  ми хD

0

521

Тамаки написал(а):

Простите, но за некоторое время проведенное тут я ни один раз был в "культурном" шоке>> Анкету если можете пожалуйста скиньте в лс, буду очень вам за это благодарен^____^

Уже. Постарайтесь не сильно ругаться, знаю, что получилось фигово.

0

522

Sora Ichiro написал(а):

Постарайтесь не сильно ругаться, знаю, что получилось фигово.

Не фигово мипонравилось *лыбО* как ми сон?*ржет*

0

523

Amaya написал(а):

Не фигово мипонравилось *лыбО* как ми сон?*ржет*

*В ужасе* Вы это прочитали?.. Все, дайте мне револьвер, я застрелюсь, красиво ломая пальцы и завывая на минорные мотивы. Сон замечательный, вы везучая. Мне вообще сны не снятся.

0

524

Amaya написал(а):

Теперь Тама-сан подушкой стал...Только он не сразу согласился потому что флертовал с Хару...*в капле* Ну Хвру была только рада...

http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif Ах, моя дочь как всегда верна мне, и как всегда только во снах Т_Т

Sora Ichiro написал(а):

Уже. Постарайтесь не сильно ругаться, знаю, что получилось фигово.

Ооо...*аплодисменты*Леди анкета превосходна, особенно характер, весьма интересного персонажа вы вывели на свет, благодарю за это ^__^

0

525

Sora Ichiro написал(а):

*В ужасе* Вы это прочитали?.. Все, дайте мне револьвер, я застрелюсь, красиво ломая пальцы и завывая на минорные мотивы. Сон замечательный, вы везучая. Мне вообще сны не снятся.

Мне прада понрава особенно про пол хД у ми мелкая анка была...и исчезла Т_Т
А сны у ми всегда такие Оо"

0

526

Тамаки написал(а):

Ах, моя дочь как всегда верна мне, и как всегда только во снах Т_Т

*едва не ржет*Ну да...Хару вообще там читала сидела!*улыбнулась*

0

527

Так нород! Я в магз скоро приду не терять! хЗ

0

528

Тамаки написал(а):

Ооо...*аплодисменты*Леди анкета превосходна, особенно характер, весьма интересного персонажа вы вывели на свет, благодарю за это ^__^

Больная вечерняя фантазия, не более. Захотелось чего-то необычного. Вот и получилось сие непонятное существо... Только давайте без "леди"?)) А то имидж портится)))

Amaya написал(а):

Мне прада понрава особенно про пол хД у ми мелкая анка была...и исчезла Т_Т

Думаю, вы сумеет написать новую, еще лучше) А про пол... Ну, вот как-то так получилось...)

0

529

Amaya написал(а):

*сдерживая смех начинает рассказ*Ну там был Тама-сан!*тыкнула пальцем в лом*Хикару, Каору, Хару и..Амая-сан!*улыбнулась* Н мы все ехали в каком-то автобусе...*почесала затылоГ* Я заснула на плече Хикару..Он начал ми спихивать..А ми наглое существо не обратилО внимание и обнялО *хихикнула* Ну Хика разозлился и разбудит Амю-сан...Я опять попыталась заснуть...Но злой и вредный Хика-кун ака подушка не давал хD Потом Амая рассердилась на него и пошла кТамаке-сану и Хару-чан! Теперь Тама-сан подушкой стал...Только он не сразу согласился потому что флертовал с Хару...*в капле* Ну Хвру была только рада...Потом когда Хикару увидел усе это обиделся,, но сел рядом с Амаей-сан...*негло лыбиться*Я обняла Тама-сана*хихикает* и Хика-кун раззлился...Собрался уходить а я его схватила за рукуи посадила обратно...Ну и обняла хР
Вот такие бурные ночи  ми хD

*в культурном шоке* O_______o

0

530

Sora Ichiro написал(а):

Только давайте без "леди"?)) А то имидж портится)))

Аре? Простите привычки юности, или как это...? ><"

0

531

Тамаки написал(а):

Аре? Простите привычки юности, или как это...? ><"

И это тоже)

0

532

Хикару Хитачийн написал(а):

*в культурном шоке* O_______o

Ваааа!!! Это заразно, это заразно ><

0

533

Тамаки написал(а):

Ваааа!!! Это заразно, это заразно ><

Привет дружище))) *залез Тамаки на шею и начал стучать по его голове, как по барабану*Как жизнь?)

0

534

Sora Ichiro написал(а):

Думаю, вы сумеет написать новую, еще лучше) А про пол... Ну, вот как-то так получилось...)

Лад хЗ

Хикару Хитачийн написал(а):

*в культурном шоке* O_______o

Это моя реакция хД

Все я утопла скоро приду

0

535

Хикару Хитачийн написал(а):

Привет дружище))) *залез Тамаки на шею и начал стучать по его голове, как по барабану*Как жизнь?)

*схватил за рыжую башку и отправил в не далекий полет до ближайшей стены*==

Отредактировано Тамаки (2009-09-04 13:51:26)

0

536

Amaya написал(а):

Это моя реакция хД

А мне снилось, что я завалил экзамен и не смог поехать в Москву. Мне было так плохо и обидно, но никто меня не замечал. Все мои старания отправились к чертям, и я решил, что этот мир мне больше не нужен. Я забрался на свою крышу и спрыгнул вниз... И полетел. Это было здорово... А потом я просто приземлился и пошёл по улице, как ни в чём не бывало. Только мне стало так весело и спокойно...)

0

537

Тамаки написал(а):

*схватил за рыжую башку и отправил в не далекий поле до ближайшей стены*==

*потёр ушибленную голову* А я был рад тебя видеть x_X""

0

538

Хикару Хитачийн написал(а):

А мне снилось, что я завалил экзамен и не смог поехать в Москву. Мне было так плохо и обидно, но никто меня не замечал. Все мои старания отправились к чертям, и я решил, что этот мир мне больше не нужен. Я забрался на свою крышу и спрыгнул вниз... И полетел. Это было здорово... А потом я просто приземлился и пошёл по улице, как ни в чём не бывало. Только мне стало так весело и спокойно...)

http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif Весьма трогательная история...пробуждение страхов?

Хикару Хитачийн написал(а):

*потёр ушибленную голову* А я был рад тебя видеть x_X""

Взаимно>>

0

539

Тамаки написал(а):

Взаимно>>

Ага... И на экране появляется жёлтая надпись: "Врёт" x)

Тамаки написал(а):

Весьма трогательная история...пробуждение страхов?

Что-то типо того.. Я ужасно боюсь провалиться... Тогда это точно будет конец ><

0

540

Хикару Хитачийн написал(а):

Ага... И на экране появляется жёлтая надпись: "Врёт" x)

Да как ты вообще осмеливаешься усомнится в моей честности!?><

Хикару Хитачийн написал(а):

Что-то типо того.. Я ужасно боюсь провалиться... Тогда это точно будет конец ><

Держись...ЕГЭ это ужас который можно убить галочкой поставив правильный ответ...в общем занимайся больше, у меня тоже самое но паника не настолько велика>>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю