†...Ouran High School Host...†

Объявление

Глав. админ:
Yurine

Состав админ и модеров: Харухи Фудзиока Alice Naoshi
Добро пожаловать на ролевую по †...Ouran High School Host...†
Остальное:
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
О форуме: • не пугайтесь сильно, если с дизом будет что-то не так. Диз пока что ещё не готов до конца.
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.
Реальное время:
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с аватором
Наша реклама
Время и температура:
утро. початок осени
7.00 - 12.00. утром 10, днём 22 грудусов
Для рекламы: НИК: Ouran Club, Пароль: 123456

В игру срочно: Юми, Тамаки, Нана, Тайра, Эмили, Рицу и мн. других
Погода:
листья начинаю желтеть, вскроем, отпадут. На улице утро холодного, но днём тепло.
Наша-партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю


флуд в честь друзей которых я ещё не знаю

Сообщений 451 страница 480 из 1169

451

Monica Frost написал(а):

Убиваюсь. А ты?)

На других ролах посты пишу)

0

452

Amaya написал(а):

Нэээ он уже завтра будет *показаля язык*Я умею уговаривать хД

Если завтра его не будет, то я найду для игры кого-нибудь другого))

Ootori Kyouya написал(а):

*достал зенитовский и челсийский шарф* девушка...я отъявленный фанат...может не будет устраивать драк?

Мне не страшно..Я всегда за своих всмысле за Ювентус хД Просто наши играть не умеют, да все тут)))

Amaya написал(а):

Умеют!

Поиграют и проигрывают х) Вот, Ювентус другое дело, красавы))

0

453

Amaya
Да? *пожал плечами* Ладно. Тогда, понимаю, наши планы отменяются. Хорошо, я думаю, смогу найти другого партнера по игре.

0

454

Ханни
Упоминание об искусственном дыхании действует безотказно)) Тогда это самый, пардон, кретинский герой из всех возможных)) Романтичная полоумная моська.

Ootori Kyouya
Действительно. Но было забавно испытывать себя на прочность и против постов в пять строк писать восемнадцать)

0

455

Где же Такаши?  http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

0

456

Monica Frost
Ювентус, пардон, "отсасывает" уже который сезон, и вообще их два года назад выкинули из серии А. И все их чемпионства куплены, это всем известно

0

457

Sora Ichiro
И как? Вероятно удалось.
Мда...не будем показывать пальцем, но некоторые тут пишут и меньше пяти, так что если попадется вам такой игрок, будет забавно посмотреть на вашу игру.

0

458

Ootori Kyouya написал(а):

Ювентус, пардон, "отсасывает" уже который сезон, и вообще их два года назад выкинули из серии А. И все их чемпионства куплены, это всем известно

Ну да, ну да..Тогда про русских клоунов, я вообще молчу..х)

0

459

Ootori Kyouya
Удалось-то, удалось... Но потом сильно хотелось припомнить на собеседника пару-тройку нецензурных. Да и раздражение загрызло...

0

460

Monica Frost
Русские клоуны хоть херово играют, но честно. Нашим денег не хватит, как вашему Ювентусу чемпионство покупать

0

461

Sora Ichiro написал(а):

Упоминание об искусственном дыхании действует безотказно)) Тогда это самый, пардон, кретинский герой из всех возможных)) Романтичная полоумная моська.

Это ты о ком? *делает вид что все понял*

0

462

Monica Frost написал(а):

Если завтра его не будет, то я найду для игры кого-нибудь другого))

ок

Monica Frost написал(а):

Поиграют и проигрывают х) Вот, Ювентус другое дело, красавы))

=.=" *руки чешуться*

Ootori Kyouya написал(а):

Да? *пожал плечами* Ладно. Тогда, понимаю, наши планы отменяются. Хорошо, я думаю, смогу найти другого партнера по игре.

Так с Monica Frost пиграй хЗ

0

463

Ootori Kyouya
Monica Frost
Не цапайтесь >_<

0

464

Ханни написал(а):

Это ты о ком? *делает вид что все понял*

Если вас смутило упоминание о кретинизме и романтичной моське - то это я про себя))

0

465

Sora Ichiro
О как. Ну в таком случае, мне остается лишь пожелать вам удачи на этом форуме. И игрока, который бы не разочаровал.

0

466

Ootori Kyouya написал(а):

Русские клоуны хоть херово играют, но честно. Нашим денег не хватит, как вашему Ювентусу чемпионство покупать

Они не покупают, а честно добиваются этого титула..Не то что наши,фф..Даже стыдно о русских говорить..

0

467

Sora Ichiro написал(а):

сли вас смутило упоминание о кретинизме и романтичной моське - то это я про себя))

Ну, кретинизма я пока не наблюдал)

0

468

Amaya
Нет, спасибо.

Monica Frost
Честно? Да их махинации всем известны. Денеги только и утекают что на победы.
А вообще, вам меня не переубедить, поэтому предлагаю закончить на том, что игра в "ногомяч" это круто

Отредактировано Ootori Kyouya (2009-09-03 20:38:11)

0

469

Ootori Kyouya
Спасибо. Главное - мне не стать причиной разочарования.

Ханни
Это пока. Торжественно обещаю) Впрочем, уже сейчас могу начать биться головой о стену и грызть ножку стола)))

0

470

Ootori Kyouya
А что так?

0

471

Sora Ichiro
^__^ такс *ушел читать вашу анкету*

0

472

Sora Ichiro
Мне кажется, это вряд ли

0

473

Ханни
Ээ... *Ищет взглядом куда бы спрятаться*

Ootori Kyouya
Ну... Мало ли. Может, меня сочтут чрезмерно нудной личностью, что тоже возможно)

0

474

Amaya
Я не хочу деградировать с выбором партнера.

Sora Ichiro
Да не скромничайте уж) Я могу сказать, уже по такому небольшому разговору, что это вряд ли. В смысле, то что вы якобы скучный

0

475

Sora Ichiro
ого оО круто) Анкета класс, можно книги писать ^__^ лови за нее + )

0

476

Ootori Kyouya написал(а):

Я не хочу деградировать с выбором партнера.

*что-то думает*А со мной тогда зачем?*думает*Я противная,вредная,наглая...Продолжать?!

0

477

Ootori Kyouya
Что-то мне везет на теплые слова... К чему бы это?)

Ханни
Да? А по-моему, не слишком... Биография маленькая получилась и окончание какое-то скомканное... Да и характер тоже... А дополнять лень. Но за плюс - спасибо)

0

478

Amaya
Я говорю не про характер персонажа, а про манеру написания игрока. Но, поскольку вы - девушка не держащая обещаний, я найду себе другого партнера, который не будет отказываться от намеченного.

0

479

Sora Ichiro
Думаете, что не к добру?

0

480

Ootori Kyouya
*в ауте*Я не держу обещание?А я тебе его давала?Чет не помню...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю