†...Ouran High School Host...†

Объявление

Глав. админ:
Yurine

Состав админ и модеров: Харухи Фудзиока Alice Naoshi
Добро пожаловать на ролевую по †...Ouran High School Host...†
Остальное:
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
О форуме: • не пугайтесь сильно, если с дизом будет что-то не так. Диз пока что ещё не готов до конца.
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.
Реальное время:
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с аватором
Наша реклама
Время и температура:
утро. початок осени
7.00 - 12.00. утром 10, днём 22 грудусов
Для рекламы: НИК: Ouran Club, Пароль: 123456

В игру срочно: Юми, Тамаки, Нана, Тайра, Эмили, Рицу и мн. других
Погода:
листья начинаю желтеть, вскроем, отпадут. На улице утро холодного, но днём тепло.
Наша-партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю


флуд в честь друзей которых я ещё не знаю

Сообщений 361 страница 390 из 1172

361

Хикару Хитачийн написал(а):

Конечно не понять, куда уж до вас... x_X

Готово *ржет*

0

362

Хикару Хитачийн написал(а):

Уже лучше.. Вспомнил любимого препода и повеселел %) Ты как?))

А..было плохо?оО Что случилось? Рассказывай, я хочу психологом стать, я тебе помогу хД
Любимого препода, это молоденького всмысле?хД
Я так себе..Вторая смена, вот что меня убивает. Только недавно пришла..Мне такое в голову пришло..А почему бы не пойти в монастырь?ХД

0

363

Amaya написал(а):

Готово *ржет*

Утопия... Мы все умрём.... *раскачивается на стуле, обхватив руками колени, и невидящими глазами пялится на потолок*

Monica Frost написал(а):

А..было плохо?оО Что случилось? Рассказывай, я хочу психологом стать, я тебе помогу хД
Любимого препода, это молоденького всмысле?хД
Я так себе..Вторая смена, вот что меня убивает. Только недавно пришла..Мне такое в голову пришло..А почему бы не пойти в монастырь?ХД

Ээээ... Просто я проспал встречу с девушкой и из-за всей комичности данной ситуации решил ей ещё и не звонить в этот день. А она обиделась. К тому же, я всегда сомневаюсь, стоит ли вообще тратить время на эти отношения. Каждый раз прихожу к новому выводу, доставая и её и себя. Чувствую, как крыша едет.. Реально Oo Её золотое терпение меня тоже бесит... Всё в ней меня бесит... Доктор, что мне делать? xD
Ага, молоденького. x)
Ненавижу вторую смену. Слава Богу, у нас теперь все классы с первой учатся. Зачем тебе идти в это гиблое место? Oo

0

364

Хикару Хитачийн написал(а):

Утопия... Мы все умрём.... *раскачивается на стуле, обхватив руками колени, и невидящими глазами пялится на потолок*

Успокойся *угорает*

0

365

Amaya написал(а):

Успокойся *угорает*

Нет... Я не могу... Небо так далеко... Мне не добраться... Мне не летать... Никогда... Ужааас...666 сообщение.. Это плохое число, оно предвещает смерть...Мы все умрём... *задыхается*

0

366

Хикару Хитачийн написал(а):

Ээээ... Просто я проспал встречу с девушкой и из-за всей комичности данной ситуации решил ей ещё и не звонить в этот день. А она обиделась. К тому же, я всегда сомневаюсь, стоит ли вообще тратить время на эти отношения. Каждый раз прихожу к новому выводу, доставая и её и себя. Чувствую, как крыша едет.. Реально Oo Её золотое терпение меня тоже бесит... Всё в ней меня бесит... Доктор, что мне делать? xD
Ага, молоденького. x)

Да, да. У вас, деточка реально крыша едет..*что-то записывает в свой блокнот, поправляет на себе очки*
Боже, мой..Если ты её правда по-настоящему любишь, то готов все терпеть, та..Если она тебя не понимает, то попытайся угодить ей чем-нибудь. Если не получается бросай. Не тяни, а то она сделает это первой..ХДДД Все, *сняла очки* разберись сначала в своей опаздывающей на всякие встречи с девушками натурой, а потом её осуждай..хД Бедная девушка..хДД
Скинь мне его фоты, епт..Хочу посмотреть на него *__*

0

367

Хикару Хитачийн написал(а):

Ненавижу вторую смену. Слава Богу, у нас теперь все классы с первой учатся. Зачем тебе идти в это гиблое место? Oo

Это вовсе не гиблое место..Надо употреблять и духовный хлеб тоже..Вобщем, не только у тебя едет крыша..Я передумала, хочу сатанисткой стать хД

0

368

Monica Frost написал(а):

Да, да. У вас, деточка реально крыша едет..*что-то записывает в свой блокнот, поправляет на себе очки*
Боже, мой..Если ты её правда по-настоящему любишь, то готов все терпеть, та..Если она тебя не понимает, то попытайся угодить ей чем-нибудь. Если не получается бросай. Не тяни, а то она сделает это первой..ХДДД Все, *сняла очки* разберись сначала в своей опаздывающей на всякие встречи с девушками натурой, а потом её осуждай..хД Бедная девушка..хДД
Скинь мне его фоты, епт..Хочу посмотреть на него *__*

Она меня слишком понимает xDD Сначала прикалывало, а потом бесить начало... Я не виноват, что у меня времени так мало...
Как будут- выложу))

0

369

Хикару Хитачийн написал(а):

Ужааас...666 сообщение..

Вааау, мне это число нравится..Оно такое, как сказать..Удачное ^___^

Хикару Хитачийн написал(а):

Нет... Я не могу... Небо так далеко... Мне не добраться... Мне не летать... Никогда... Ужааас...666 сообщение.. Это плохое число, оно предвещает смерть...Мы все умрём... *задыхается*

*дает легкую пощечину* Успокойся и расслабься, прекрати эту истерику!>___<

0

370

Хикару Хитачийн написал(а):

Нет... Я не могу... Небо так далеко... Мне не добраться... Мне не летать... Никогда... Ужааас...666 сообщение.. Это плохое число, оно предвещает смерть...Мы все умрём... *задыхается*

Ща искуственное дыхание сделаю...*спокойно*

0

371

Monica Frost написал(а):

Это вовсе не гиблое место..Надо употреблять и духовный хлеб тоже..Вобщем, не только у тебя едет крыша..Я передумала, хочу сатанисткой стать хД

Меня когда крестили, я этим хлебом подавился и чуть не умер xDD Я тоже хочу *_*

0

372

Monica Frost написал(а):

*дает легкую пощечину* Успокойся и расслабься, прекрати эту истерику!>___<

На одной ролке руку оторвали, на этой избивают.. Жестоко xD

Amaya написал(а):

Ща искуственное дыхание сделаю...*спокойно*

Не стоит. Мне уже лучше *потёр ушибленную часть лица*

0

373

Хикару Хитачийн написал(а):

Она меня слишком понимает xDD Сначала прикалывало, а потом бесить начало... Я не виноват, что у меня времени так мало...
Как будут- выложу))

А на что ты свое время убиваешь так, что на девушку у тебя времени нет?Оо"
Я буду ждать хД Подойди и попроси сделать пару фотографий ХДД

0

374

Хикару Хитачийн написал(а):

Не стоит. Мне уже лучше *потёр ушибленную часть лица*

Эхх жаль хД Ну и хорошо!

0

375

Monica Frost написал(а):

А на что ты свое время убиваешь так, что на девушку у тебя времени нет?Оо"
Я буду ждать хД Подойди и попроси сделать пару фотографий ХДД

На учёбу, на друга, на мужа, на любовницу xD

Monica Frost написал(а):

Я буду ждать хД Подойди и попроси сделать пару фотографий ХДД

Уже бегу x)

0

376

Хикару Хитачийн написал(а):

На одной ролке руку оторвали, на этой избивают.. Жестоко xD

Да ну тебя..Можно подумать, что я тебя избила.. Ну хорошо.. -.-

Хикару Хитачийн написал(а):

Меня когда крестили, я этим хлебом подавился и чуть не умер xDD Я тоже хочу *_*

Ты о каком хлебе, епт?!оО"" хД  Ты веришь в Бога?Оо"

0

377

Monica Frost написал(а):

Ты о каком хлебе, епт?!оО"" хД  Ты веришь в Бога?Оо"

О такой булочке несладкой *скривился* Верю... В альтернативной версии...

0

378

Хикару Хитачийн написал(а):

О такой булочке несладкой *скривился* Верю... В альтернативной версии...

ХД Я о духовном общении, епт..Ну, Библия и так далее..хДД Булочка, млин..хД *убилась*
Бог мира-это Билл хДДД Все, шучу..ОО"""""" Я даже и не знаю, верить не верить хД

Хикару Хитачийн написал(а):

На учёбу, на друга, на мужа, на любовницу xD

О__о" Мои сомнения на счет твоей ориентации, как ни странно..Они оправдались х)))

Amaya написал(а):

Эхх жаль хД

Можно подумать он последний парень на Земле..оО"

0

379

Привет всем =^__^=

Отредактировано Yoko (2009-09-03 19:04:28)

0

380

Yoko
Приветик!) Как ты?))

0

381

Monica Frost написал(а):

О__о" Мои сомнения на счет твоей ориентации, как ни странно..Они оправдались х)))

У нас анимешная династия xD

0

382

Хикару Хитачийн написал(а):

У нас анимешная династия xD

Это как?оО

0

383

Monica Frost написал(а):

Приветик!) Как ты?))

Отлично а ты как поживаешь?)

0

384

Мм... Вопрос дурацкий, но мне никто не подскажет - админ тут во сколько бывает? По Москве?

0

385

Sora Ichiro написал(а):

Мм... Вопрос дурацкий, но мне никто не подскажет - админ тут во сколько бывает? По Москве?

позна *__* я не бываю в то время...

0

386

Мм? Три часа, четыре? Если шесть, то вы меня обрадуете))

0

387

Sora Ichiro написал(а):

Мм... Вопрос дурацкий, но мне никто не подскажет - админ тут во сколько бывает? По Москве?

хах..когда как...в периоде от 22 часов до 1 ночи приблизительно (по московскому времени)

0

388

Всем коничивааа ^____^

Yoko написал(а):

хах..когда как...в периоде от 22 часов до 1 ночи приблизительно (по московскому времени)

хах, узнаю эти слова....х)))

0

389

Ханни
О, Женя) то есть Ханни, привет)))

0

390

Yoko написал(а):

хах..когда как...в периоде от 22 часов до 1 ночи приблизительно (по московскому времени)

Терпимо) Спасибо за пояснение.

Ханни написал(а):

Всем коничивааа ^____^

Вечера, кавайный элемент)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » флуд в честь друзей которых я ещё не знаю