†...Ouran High School Host...†

Объявление

Глав. админ:
Yurine

Состав админ и модеров: Харухи Фудзиока Alice Naoshi
Добро пожаловать на ролевую по †...Ouran High School Host...†
Остальное:
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
О форуме: • не пугайтесь сильно, если с дизом будет что-то не так. Диз пока что ещё не готов до конца.
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.
Реальное время:
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с аватором
Наша реклама
Время и температура:
утро. початок осени
7.00 - 12.00. утром 10, днём 22 грудусов
Для рекламы: НИК: Ouran Club, Пароль: 123456

В игру срочно: Юми, Тамаки, Нана, Тайра, Эмили, Рицу и мн. других
Погода:
листья начинаю желтеть, вскроем, отпадут. На улице утро холодного, но днём тепло.
Наша-партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » Флудик в честь Ханни и его зайчишке


Флудик в честь Ханни и его зайчишке

Сообщений 781 страница 810 из 1014

781

Monica Frost написал(а):

Ай яй яй..Сейчас укольчик сделаю xD

А ты не можешь читать мои мысли :P

Monica Frost написал(а):

Мне так тоже ранее казалось..А теперь осознала, что они такие же люди))Только, когда я  "странно" одеваюсь, говорят что я бесноватая xD
*легла на кровать* Голова болит >_<

Они не люди, они киборги Oo" Ну, это они правильно говорят xD
*присел на край кровати и погладил по головке* Тебе чего-нибудь принести? Воды? Таблетку?)))

0

782

Хикару Хитачийн написал(а):

А ты не можешь читать мои мысли

Я экстрасенс XD

Хикару Хитачийн написал(а):

Они не люди, они киборги Oo" Ну, это они правильно говорят xD
*присел на край кровати и погладил по головке* Тебе чего-нибудь принести? Воды? Таблетку?)))

Они захватят наш мир о0" А вот и нет..Это у них чувство стиля отсутствует xD
*потрогала рукой его лоб* С чего ты такой добрый? Я тебя не узнаю))))

0

783

Miyuki Takara написал(а):

У Мони-сан садистские наклонности?

Не, не..Я это делаю для его же блага xD

0

784

Monica Frost написал(а):

*потрогала рукой его лоб* С чего ты такой добрый? Я тебя не узнаю))))

Это всего лишь плата за твою вчерашнюю заботу обо мне http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif

0

785

Хикару Хитачийн написал(а):

Это всего лишь плата за твою вчерашнюю заботу обо мне

Дай подумать..*думает* А сделай мне массаж xD

0

786

Monica Frost написал(а):

Дай подумать..*думает* А сделай мне массаж xD

Массаж головы? xD

0

787

Хикару Хитачийн написал(а):

Массаж головы? xD

Чего?)))Ой ладно..Обойдусь) *лежа на кровати, отвернулась от него*

0

788

Monica Frost написал(а):

Чего?)))Ой ладно..Обойдусь) *лежа на кровати, отвернулась от него*

Ладно, так и быть x) *закатал рукава и принялся мягко массировать плечи, спускаясь ниже* Может ты как-то кофту снимешь что ли x)

0

789

Хикару Хитачийн написал(а):

Ладно, так и быть x) *закатал рукава и принялся мягко массировать плечи, спускаясь ниже* Может ты как-то кофту снимешь что ли x)

Ой, хоорошо..*балдеет* Чего?За стриптиз платят xD

0

790

Monica Frost написал(а):

Ой, хоорошо..*балдеет* Чего?За стриптиз платят xD

*продолжает* Конечно хорошо, я всё так делаю ^^ Ты сама сказала, что я голубой, так что мне на твои причиндалы с высокой колокольни xD

0

791

Хикару Хитачийн написал(а):

*продолжает* Конечно хорошо, я всё так делаю  Ты сама сказала, что я голубой, так что мне на твои причиндалы с высокой колокольни xD

Да ну?))) А теперь, раб xD, принеси мне воды *оттлокнула его руки и ждет своего заказа*

0

792

Monica Frost написал(а):

Да ну?))) А теперь, раб xD, принеси мне воды *оттлокнула его руки и ждет своего заказа*

Ну да x)) Недолго тебе ликовать осталось xD Хорошо... *послушно поднёс воду* Наглеешь деточка xD

0

793

Хикару Хитачийн написал(а):

Ну да x)) Недолго тебе ликовать осталось xD Хорошо... *послушно поднёс воду* Наглеешь деточка xD

Ой, хороший мальчик..*сделала глоток воды* Недостаточно холодная, но так уж и быть, сойдет.. Я не виновата, сам напросился ухаживать за мной..Вот и наслаждайся xD А теперь..*думает* Нее, лучше принеси мне воды по-холоднее, я хочу пить! xD

0

794

Monica Frost написал(а):

Ой, хороший мальчик..*сделала глоток воды* Недостаточно холодная, но так уж и быть, сойдет.. Я не виновата, сам напросился ухаживать за мной..Вот и наслаждайся xD А теперь..*думает* Нее, лучше принеси мне воды по-холоднее, я хочу пить! xD

Ага, прямо на коленях умолял *принёс кучу бутылок с водой и поставил на столик рядом с кроватью "больной". Вот. Наслаждайтесь xD

0

795

Хикару Хитачийн написал(а):

Ага, прямо на коленях умолял *принёс кучу бутылок с водой и поставил на столик рядом с кроватью "больной". Вот. Наслаждайтесь xD

xD Что-то голова сильнее заболела *нагло врет* Ой..как болит XD *сделала измученное лицо*
У меня есть еще желание..Дай мне спиртного ^ ^ xD

0

796

Monica Frost написал(а):

xD Что-то голова сильнее заболела *нагло врет* Ой..как болит XD *сделала измученное лицо*

*решил сделать вид, что поверил* Ты не вставай, полежи... Я сейчас) *сделал холодный компреcс и положил девушке на лоб* Надеюсь станет лучше)

Monica Frost написал(а):

У меня есть еще желание..Дай мне спиртного ^ ^ xD

Нет. С этого дня наш клуб ведёт только здоровый образ жизни x)

0

797

Хикару Хитачийн написал(а):

*решил сделать вид, что поверил* Ты не вставай, полежи... Я сейчас) *сделал холодный компреcс и положил девушке на лоб* Надеюсь станет лучше)

Нээ?Оо Это что? *тыкает на лоб* Я же намекнула что поможет..алкогольчика немного))))

Хикару Хитачийн написал(а):

Нет. С этого дня наш клуб ведёт только здоровый образ жизни x)

Я не состою в вашем клубе..Та..х)

0

798

Monica Frost написал(а):

Нээ?Оо Это что? *тыкает на лоб* Я же намекнула что поможет..алкогольчика немного))))

Это чтобы голова не болела, алкоголичка ты наша xD

Monica Frost написал(а):

Я не состою в вашем клубе..Та..х)

Состоишь, не состоишь... От этого ничего не изменится... Спиртного в этом помещении нету x)

0

799

Хикару Хитачийн написал(а):

Это чтобы голова не болела, алкоголичка ты наша xD

Неправда, я не алкоголичка. Просто он помогает справлятся с проблемами, та =.= Вобщем..Не надо))
*пошла делать себе чай*

Хикару Хитачийн написал(а):

Состоишь, не состоишь... От этого ничего не изменится... Спиртного в этом помещении нету x)

Я завтра принесу xD

0

800

Monica Frost написал(а):

Неправда, я не алкоголичка. Просто он помогает справлятся с проблемами, та =.= Вобщем..Не надо))
*пошла делать себе чай*

Так все алкоголики говорят x) Чай это хорошо, но я больше люблю апельсиновый сок *_*

Monica Frost написал(а):

Я завтра принесу xD

Не получится. Я буду стоять на фейс-контроле и никуда тебя со спиртным не пропущу xD

0

801

Привет заядлым флудильщикам))

0

802

Ханни написал(а):

Привет заядлым флудильщикам))

И не говори xD Привет))

0

803

Хикару Хитачийн
)))как вы тут? спрашивать че делаете не буду, итак видно)

0

804

*ворвался злой* какого хрена твориться в муз. классе?! Где очередность постов?! Почему туда все пруться?? Клиентки должны приходить в отдельный для приемов зал! Админы на что-нибудь кроме флуда смотрят??

0

805

Ханни написал(а):

)))как вы тут? спрашивать че делаете не буду, итак видно)

Я отлично, а вот у неё *показал на Мони* типо голова болит x) Так что можно жалеть и причитать какая же несчастная она девушка, но я пожалуй воздержусь и свалю от неё подальше ^^ Ты как поживаешь?))

0

806

Ootori Kyouya написал(а):

*ворвался злой* какого хрена твориться в муз. классе?! Где очередность постов?! Почему туда все пруться?? Клиентки должны приходить в отдельный для приемов зал! Админы на что-нибудь кроме флуда смотрят??

Кея злой? *спрятался под одеялом* я тут не причем если что...оО

0

807

Хикару Хитачийн написал(а):

Я отлично, а вот у неё *показал на Мони* типо голова болит x) Так что можно жалеть и причитать какая же несчастная она девушка, но я пожалуй воздержусь и свалю от неё подальше ^^ Ты как поживаешь?))

Я поживаю также как и ты))

0

808

Ootori Kyouya написал(а):

*ворвался злой* какого хрена твориться в муз. классе?! Где очередность постов?! Почему туда все пруться?? Клиентки должны приходить в отдельный для приемов зал! Админы на что-нибудь кроме флуда смотрят??

Спокойно. -___- Я пишу посты по очереди, после Ренге. Все прут потому что хочется поиграть с народом, а весь народ уже припёр в этот муз. зал чтоб его И к сожалению я не админ, так что не знаю...

0

809

всё.. у меня крыша поехала %) Всё... Приходит моя очередь и я сваливаю x)

0

810

Ханни
*в ярости сверкает злым взглядом, готов убить кого-нибудь*

Хикару Хитачийн
Все, как только снова очередь поста придет ко мне, я всех клиенток к чертовой матери отправлю из класса! Это не место для приемов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » Флудик в честь Ханни и его зайчишке