†...Ouran High School Host...†

Объявление

Глав. админ:
Yurine

Состав админ и модеров: Харухи Фудзиока Alice Naoshi
Добро пожаловать на ролевую по †...Ouran High School Host...†
Остальное:
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
О форуме: • не пугайтесь сильно, если с дизом будет что-то не так. Диз пока что ещё не готов до конца.
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.
Реальное время:
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с аватором
Наша реклама
Время и температура:
утро. початок осени
7.00 - 12.00. утром 10, днём 22 грудусов
Для рекламы: НИК: Ouran Club, Пароль: 123456

В игру срочно: Юми, Тамаки, Нана, Тайра, Эмили, Рицу и мн. других
Погода:
листья начинаю желтеть, вскроем, отпадут. На улице утро холодного, но днём тепло.
Наша-партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » Флудик в честь Ханни и его зайчишке


Флудик в честь Ханни и его зайчишке

Сообщений 721 страница 750 из 1014

721

Илона написал(а):

Я не надеюсь, я знаю. Я знаю страшную тайну, о том куда проподают наши анкеты....

Я вас внимательно слушаю.

Хикару Хитачийн написал(а):

Плохое настроение?((

Заметно? Наверное..т.т

Alice Naoshi написал(а):

Дамблдор был клептоманом???ужс..

Если не он, то точно Гарри..

0

722

Monica Frost написал(а):

Заметно? Наверное..т.т

Да, очень А можно узнать почему?

0

723

Monica Frost
А это................... СЕКРЕТ *парадирует Кселлоса* (для тех кто смотрел Рубак) Ну на самом деле есть такая тема, которая видна только госпадам-админам, туда то и убегают принятые анкеты хДД

0

724

Илона написал(а):

*парадирует Кселлоса* (для тех кто смотрел Рубак)

Мой любимый персонаж из Рубак ^^ Кстати приятно познакомиться))

0

725

Илона написал(а):

А это................... СЕКРЕТ *парадирует Кселлоса* (для тех кто смотрел Рубак) Ну на самом деле есть такая тема, которая видна только госпадам-админам, туда то и убегают принятые анкеты хДД

Мда....

Хикару Хитачийн написал(а):

Да, очень А можно узнать почему?

Это скучная и неинтересная история. т.т

0

726

Хикару Хитачийн
Это называется "вот и встретились два одиночества" я тоже обажаю Кселлоса. Мне тоже очень приятно познакомится, единомышленник!!! ^_^

0

727

Monica Frost
Давай, рассказывай, что за скучная и не интересная история!

+1

728

Monica Frost написал(а):

Это скучная и неинтересная история. т.т

А мне нравятся скучные и неинтересные истории... Я же, как ты говоришь, ребёнок, а детям всё интересно))

0

729

Илона написал(а):

Это называется "вот и встретились два одиночества" я тоже обажаю Кселлоса. Мне тоже очень приятно познакомится, единомышленник!!!

Ага, точно подмечено "одиночества" -__- Как жизнь?)

0

730

Хикару Хитачийн
Жизнь нормальная, вот отталкиваю от ноги своего глухого кота, что бы не точил об ногу когти, сестра вчера из Томска приехала, скоро будет тортик, холодильник забит под завязку повешанными крысами, и ни кто не додумался их достать и пожарить!

0

731

Хикару Хитачийн написал(а):

А мне нравятся скучные и неинтересные истории... Я же, как ты говоришь, ребёнок, а детям всё интересно))

Тогда скажу, что недетская история..Правда, не надо, ладно? т.Т
Кстати, а ты как?..

Илона написал(а):

Давай, рассказывай, что за скучная и не интересная история!

Потом т.т Как дела?

0

732

Илона написал(а):

Жизнь нормальная, вот отталкиваю от ноги своего глухого кота, что бы не точил об ногу когти, сестра вчера из Томска приехала, скоро будет тортик, холодильник забит под завязку повешанными крысами, и ни кто не додумался их достать и пожарить!

У меня тоже кошак глухой Oo Ещё одно сходство x)
Сестра и тортик.... Я к вам в гости еду, так что готовь пуховые пирины))

Monica Frost написал(а):

Тогда скажу, что недетская история..Правда, не надо, ладно? т.Т
Кстати, а ты как?..

Ну да..... Ладно...
Я плохо, но как всегда отлично) Думаю, ты поняла, что я имел в виду

0

733

Хикару Хитачийн написал(а):

Я плохо, но как всегда отлично) Думаю, ты поняла, что я имел в виду

Рада за тебя.. Я думаю, то сообразила.
Чем маешься?

0

734

Хикару Хитачийн
Добро пожаловать, устроим тебя с Буржуем на коврике хДД У меня кот - альбинос, чисто белый
Monica Frost
Давай рассказывай, со мной 20-ти летний парень советовался!

0

735

Илона написал(а):

Добро пожаловать, устроим тебя с Буржуем на коврике хДД

Учтём xDD

Илона написал(а):

У меня кот - альбинос, чисто белый

У меня тоже, поэтому собственно и глухой)

0

736

Хикару Хитачийн
Кадр в том что у моей старшей сестры тоже глухой. Кота нашего зовут Буржуй, носится как лошадь и спит как сурок хДД

Отредактировано Илона (2009-08-30 17:11:00)

0

737

Monica Frost написал(а):

Рада за тебя.. Я думаю, то сообразила.
Чем маешься?

Я тоже за себя рад x) Я завтракаю, обедаю и ужинаю по совместительству x)

0

738

Илона написал(а):

Давай рассказывай, со мной 20-ти летний парень советовался!

Я тебе потом расскажу, сейчас не хочу т.т Давай лучше ты расскажи о себе чего-нибудь..

0

739

Хикару Хитачийн написал(а):

Я тоже за себя рад x) Я завтракаю, обедаю и ужинаю по совместительству x)

Ты мне кого-то очень сильно напоминаешь..

0

740

Илона написал(а):

Кадр в том что у моей старшей сестры тоже глухой. Кота нашего зовут Буржуй, носится как лошадь и спит как сурок хДД

А мой Себастьян только ест и спит XD

0

741

Monica Frost
Ну что о себе рассказывать. Я человек, как человек, чокнутая только, но горжусь этим!

0

742

Monica Frost
Лину....
Хикару Хитачийн
Себастьян Михаелис хДДД

0

743

Monica Frost написал(а):

Ты мне кого-то очень сильно напоминаешь..

Кого?)
Если честно, я боюсь когда так говорят... Боюсь, что встречу самую прекрасную девушку, которую по глупости упустил... Ёпт, что-то меня развезло сегодня ><

0

744

Илона написал(а):

Себастьян Михаелис хДДД

Ага, в честь него кстати и назвал X) Можно просто Себа ^^

0

745

Хикару Хитачийн
А что, у тебя в жизни произошла трагедия? Хочешь дам совет - посмотри на жизнь позитивнее.... Я просто тут вспомнила один безнадёжный случай.... Я долбилась головой об эту стенку, но фиг, я только разбила себе голову.... Это был первы раз в который я сдалась.......... Ладно раскажите о себе, а то язык за зубами не держится.

0

746

Хикару Хитачийн написал(а):

Кого?)
Если честно, я боюсь когда так говорят... Боюсь, что встречу самую прекрасную девушку, которую по глупости упустил... Ёпт, что-то меня развезло сегодня ><

Моего друга хорошего..))
Ты так зависим от мнения других?Тебе стоит расслабиться..)

Ура, одна из проблем решилась ^ ^ Настроение улучшилось)

Илона написал(а):

Лину....

Кто это?..

Илона написал(а):

Ну что о себе рассказывать. Я человек, как человек, чокнутая только, но горжусь этим!

Очень интересно. Какую музыку слушаешь?

0

747

Monica Frost
Всякую! Мне не важен жанр, мне не важен исполнитель, мне важно то что мне песня нравится или нет. В моём плэй-листе такая путаница: релекс мелодии, Дидюля (гитприст) Эпидемия (рок-группа) Мигуми Хаясибара, пару песен Флер и ещё много-много другог. Есть пару песен из репертуара Боярского. Я вообще разностороний человек. Я не слушаю только шансон и попсу.
Лина Инверс - главня героиня аниме рубаки

0

748

Илона написал(а):

А что, у тебя в жизни произошла трагедия? Хочешь дам совет - посмотри на жизнь позитивнее.... Я просто тут вспомнила один безнадёжный случай.... Я долбилась головой об эту стенку, но фиг, я только разбила себе голову.... Это был первы раз в который я сдалась.......... Ладно раскажите о себе, а то язык за зубами не держится.

У меня умерла мать, и я естественно был расстроен. Не хотел никого видеть. Всё время ходил один, забыл про своих друзей, про свою девушку. Я считал себя самым несчастным, упивался  жалостью к своей персоне. В конечном итоге я поплатился за это... потерял самых близких мне людей.. Но сейчас всё отлично, да... Всё прекрасно.   

Monica Frost написал(а):

Моего друга хорошего..))

У него тоже не хватает времени, чтобы нормально покушать? XD

Monica Frost написал(а):

Ты так зависим от мнения других?Тебе стоит расслабиться..)

Мне хочется  нравиться людям))

Monica Frost написал(а):

Ура, одна из проблем решилась ^ ^ Настроение улучшилось)

Я рад за тебя ^___^

0

749

Хикару Хитачийн
Если это произошло, то те люди не были близкими! только тот кто по настоящему ценил тебя, понял бы твою ситуацию, и не обиделся бы! Если это произошло, то они были недостойны твоего внимания!!! Прочитай то что я вставила в подпись. Эту цитату я придумала в феврале этого года и эта фраза стала одним из девизов моей жизни.

0

750

Хикару Хитачийн написал(а):

У меня умерла мать, и я естественно был расстроен. Не хотел никого видеть. Всё время ходил один, забыл про своих друзей, про свою девушку. Я считал себя самым несчастным, упивался  жалостью к своей персоне. В конечном итоге я поплатился за это... потерял самых близких мне людей.. Но сейчас всё отлично, да... Всё прекрасно.

ТТ.ТТ

Хикару Хитачийн написал(а):

У него тоже не хватает времени, чтобы нормально покушать? XD

Да) Только все свое время он убивает на походы по парикмахерским xD

Хикару Хитачийн написал(а):

Я рад за тебя ^___^

Я тоже за себя ой как рада, но еще проблемки есть, я их постараюсь уладить..

Хикару Хитачийн написал(а):

Мне хочется  нравиться людям))

И ты под них подстраиваешься?..Нужно нравиться таким каким ты есть)

Илона написал(а):

Всякую! Мне не важен жанр, мне не важен исполнитель, мне важно то что мне песня нравится или нет. В моём плэй-листе такая путаница: релекс мелодии, Дидюля (гитприст) Эпидемия (рок-группа) Мигуми Хаясибара, пару песен Флер и ещё много-много другог. Есть пару песен из репертуара Боярского. Я вообще разностороний человек. Я не слушаю только шансон и попсу.
Лина Инверс - главня героиня аниме рубаки

Нее, ничего своего не нашла))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » Флудик в честь Ханни и его зайчишке