†...Ouran High School Host...†

Объявление

Глав. админ:
Yurine

Состав админ и модеров: Харухи Фудзиока Alice Naoshi
Добро пожаловать на ролевую по †...Ouran High School Host...†
Остальное:
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
О форуме: • не пугайтесь сильно, если с дизом будет что-то не так. Диз пока что ещё не готов до конца.
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.
Реальное время:
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с аватором
Наша реклама
Время и температура:
утро. початок осени
7.00 - 12.00. утром 10, днём 22 грудусов
Для рекламы: НИК: Ouran Club, Пароль: 123456

В игру срочно: Юми, Тамаки, Нана, Тайра, Эмили, Рицу и мн. других
Погода:
листья начинаю желтеть, вскроем, отпадут. На улице утро холодного, но днём тепло.
Наша-партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » Флудик в честь Ханни и его зайчишке


Флудик в честь Ханни и его зайчишке

Сообщений 541 страница 570 из 1014

541

Итосики Нодзому написал(а):

Итосики Нодзому, новоиспеченный учитель истории Японии, а так же вольный пиарщик, асистент хирурга, создатель финансовых пирамид, без своего ведома принтый член клуба пляжного воллейбола, подопытный ЦРУ, капитан плота в экстримальных условиях, это далеко не полный спитсок всего что может меня охарактеризовать и чем я в своей треклятой жизни занимался, но суть такова что я педагог.

педалог, а ты не можешь стать на не которое время психо...того?

Хикару Хитачийн написал(а):

Вот всем надо запустить в меня подушкой, посидеть на мне, сотрясая жизненно важные органы.. Но ты сиди, я даже не чувствую))
*прочитал* Ээээ... А меня ревновать нельзя, табу xD

видемо у тебя такая судьба, а от судьбы не уйдёшь..
нельзя? :disappointed:  :'(

*слезла,  :tired: *

0

542

Хикару Хитачийн написал(а):

Память?

Офф: Тьфу ты! Гомен)))) Прочитал слово пять как память)))) Савсем плохой стал))))))

+1

543

Alice Naoshi написал(а):

Да,да...*все еще в шоке*

В общем, довольно распространённая реакция... *протянул стакан с минералкой* Выпей)

0

544

Yurine написал(а):

педалог, а ты не можешь стать на не которое время психо...того?

Эээ... а зачем? "Покосился на нее" Что, имееться нужда в подобном специалисте?))

0

545

Итосики Нодзому написал(а):

Тьфу ты! Гомен)))) Прочитал слово пять как память)))) Савсем плохой стал))))))

Уйди пативный xD Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша....

0

546

Yurine написал(а):

*слезла,

И обижаться на меня тоже нельзя)))

0

547

Итосики Нодзому написал(а):

Эээ... а зачем? "Покосился на нее" Что, имееться нужда в подобном специалисте?))

доооо)) мне и не только мне

0

548

Хикару Хитачийн написал(а):

И обижаться на меня тоже нельзя)))

я обижаться не буду
я просто уйду

0

549

Yurine написал(а):

я обижаться не буду
я просто уйду

Ладно, чтобы ты не обижалась и не уходила... Говори мне что я делаю не так))

0

550

Хикару Хитачийн написал(а):

Ладно, чтобы ты не обижалась и не уходила... Говори мне что я делаю не так))

нет мне так не нравится, да и какая разница-то..но скажу на это т.к одно все

0

551

Yurine написал(а):

доооо)) мне и не только мне

Ээмм.. нет, думаю не стоит если я стану психологом, это при моей личности будет вредно в первую очередь для пациентов)

Хикару Хитачийн написал(а):

Уйди пативный xD Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша....

Пративный, да? "коварно улыбнулся поправив очки" Я слышал ваш Клуб занимается фан-сервисом, так вот, будешь со мной дурака валять - закажу у вашего клуба себе лично садо-мазо party, а тебя сладкий мой запихну в узкий латекс и прикую наручниками "с условием что это говорилось зловещим шопотм и на ушко"

0

552

Yurine написал(а):

нет мне так не нравится..но скажу на это т.к одно все

*упал в обморок*

0

553

Итосики Нодзому написал(а):

Пративный, да? "коварно улыбнулся поправив очки" Я слышал ваш Клуб занимается фан-сервисом, так вот, будешь со мной дурака валять - закажу у вашего клуба себе лично садо-мазо party, а тебя сладкий мой запихну в узкий латекс и прикую наручниками "с условием что это говорилось зловещим шопотм и на ушко"

*порозовел* А мы это.. того... Услуги распространяются только на учащихся....Девушек... Но фантазия у вас это отпад xD

0

554

Итосики Нодзому написал(а):

Ээмм.. нет, думаю не стоит если я стану психологом, это при моей личности будет вредно в первую очередь для пациентов)

ну ладно

Хикару Хитачийн написал(а):

*упал в обморок*

и это я ещё злобная
*взяла и начала поливать как появшего цветка*

0

555

Yurine написал(а):

и это я ещё злобная
*взяла и начала поливать как появшего цветка*

*лежит весь такой мокрый и брошенный*

0

556

Хикару Хитачийн написал(а):

*порозовел* А мы это.. того... Услуги распространяются только на учащихся....Девушек... Но фантазия у вас это отпад xD

"снисходительно фыркнул и хлопнул паренька по плечу" Хех, расслабься, бамбардье киргуду - шутка. Возьми на заметку, я люблю пошутить. Думаешь меня подобное интересует? Ха!

0

557

Итосики Нодзому написал(а):

"снисходительно фыркнул и хлопнул паренька по плечу" Хех, расслабься, бамбардье киргуду - шутка. Возьми на заметку, я люблю пошутить. Думаешь меня подобное интересует? Ха!

Думаю, что интересует... А учителям вообще полагает так шутить? *сидит в шоке, поедая тортик сына*

0

558

Хикару Хитачийн написал(а):

Думаю, что интересует... А учителям вообще полагает так шутить? *сидит в шоке, поедая тортик сына*

Ну в целом ты прав, не полагается. но согласись - надо ведь себя как-то развлекать, верно? "пожал плечами"

0

559

Итосики Нодзому написал(а):

Ну в целом ты прав, не полагается. но согласись - надо ведь себя как-то развлекать, верно? "пожал плечами"

Я вас понимаю. Только вот моё вечное развлечение где-то бродит *посмотрел на фотографию Каору и спрятал её под подушку*

0

560

Хикару Хитачийн написал(а):

*лежит весь такой мокрый и брошенный*

*перестала поливать*
хикару я тебя ненавижу
*достала пистолет*

0

561

Yurine написал(а):

*перестала поливать*
хикару я тебя ненавижу
*достала пистолет*

*в шоке* А чего я такого сделал? Мне уже и пофлиртовать немного нельзя? T_T

0

562

Доброй ночи, вам, полуночники...*зашел и облокотился о дверной косяк*

0

563

*доел целую кучу тортов и сидит довольный возле тарелок*
ака:

0

564

Ootori Kyouya написал(а):

Доброй ночи, вам, полуночники...*зашел и облокотился о дверной косяк*

Математик, как я рад тебя видеть. Меня хотели завернуть в латекс и пристрелить... Не знаю, что хуже ><

0

565

Ootori Kyouya написал(а):

Доброй ночи, вам, полуночники...*зашел и облокотился о дверной косяк*

Кееея, привет ^ ^

0

566

Хикару Хитачийн написал(а):

*в шоке* А чего я такого сделал? Мне уже и пофлиртовать немного нельзя? T_T

того и сделал
*нажала на курок и подстрелила ногу*
и это по твоему не много

Ootori Kyouya
добро-убиственной ночи привет

0

567

Yurine написал(а):

*нажала на курок и подстрелила ногу*

Сбрендила родная x_X

0

568

Хикару Хитачийн
Почему ты все время называешь меня математиком? *подошел ближе* и ты рад меня видеть, потому что думаешь, что у меня мысли светлые и чистые?

Ханни
Привет, малыш

Yurine
И вам, товарищ админ...тоже привет

0

569

Ootori Kyouya написал(а):

Почему ты все время называешь меня математиком? *подошел ближе* и ты рад меня видеть, потому что думаешь, что у меня мысли светлые и чистые?

А мне так нравится x) Я рад тебя видеть, потому что ты высокий и довольно широкий, поэтому я могу за тобой спрятаться))

0

570

Хикару Хитачийн
Всем от меня что-то надо..*ушел на подоконник* эх..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †...Ouran High School Host...† » Флудилка » Флудик в честь Ханни и его зайчишке